Atención al cliente

Nuestro servicio es resolver de manera oportuna sus inquietudes y canalizarlas de manera inmediata como también poder establecer un seguimiento digitalizado de sus llamadas, de esta forma, sabremos cada detalle de su equipo y podremos realizarle una observación continua.

ventas nuevas

Carolina Zuleta H.

Ventas Nuevas

carolina.zuleta@heavenward.cl
+ (562) 2731 8014

+ (569) 9844 6959

Marcelo Stracquadaini

Modernizaciones

marcelo.stq@heavenward.cl
+ (562) 2731 8002

+ (569) 9865 6920

 

Martín Fidelli K.

Ventas Nuevas

martin.fidelli@heavenward.cl
+ (562) 2731 8011

+ (569) 7856 1034

 

Fernanda Miwa D.

Ventas Nuevas

fernanda.miwa@heavenward.cl
+ (562) 2731 8013

+ (569) 7856 1050


POST VENTA

Andrea Donoso B.

Contratos y Post Venta

andrea.donoso@heavenward.cl
+ (562) 2731 8027

+ (569) 7707 0825

Fernando Araya T.

Ventas de Reparaciones

fernando.araya@heavenward.cl
+ (562) 2731 8013

+ (569) 9846 6955

Carolina Meneses F.

Contratos y Post Venta

carolina.meneses@heavenward.cl
+ (562) 2731 8016

+ (569) 3454 0969

Ellen Espinosa R.

Ventas de Reparaciones

ellen.espinosa@heavenward.cl
+ (562) 2731 8026

+ (569) 6687 2564


servicio tecnico

Sergio Arriagada P.

Servicio al Cliente de Mantenimiento

sergio.arriagada@heavenward.cl
+ (562) 2731 8039

+ (569) 4209 7985

Chile

Edificio World Trade Center
Av. Tajamar 481 Torre
Las Condes, Santiago.

Teléfono DE CONTACTO
(+56 2) 2731 8000

Argentina

Alicia Moreau de Justo 1780 2ºF

(C1107AF) Buenos Aires

Teléfono DE CONTACTO
(+54) 011 4314 3334

Contacto

Para todo tipo de preguntas, comentarios e inquietudes, por favor ESCRÍBANOS EN EL SIGUIENTE FORMULARIO:

Área de contacto:

Copyright © 2020 .Todos los derechos reservados. Heavenward